English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Словари
Словари

PROMT Mobile 7.0

PROMT Mobile - v.7.0 Быстро и точно переводет тексты документов,СМС-сообщения и электронную почту, Web-ресурсы или диалог с иностранцем санглийского языка на русский и с русского на английский.

PROMT Mobile - v.7.0 переводит:
С английского на русский, с русского на английский.

 

Словарь Multi-Dic 3.0

С помощью словарей Multi-Dic Вы сможете быстро и удобно переводитьслова, а также получить объяснение терминов и фразеологическихоборотов.
Используя Multi-Dic Вы сможете переводить из любых программ, просто выделяя нужное слово и получая точный перевод.
Версия Multi-Dic 3.0 Включает 18 словарей, в том числе словарииностранных языков, толковые словари, справочники и энциклопедии.

 

PROMT Translation Suite 7.0

PROMT Translation Suite - высокоэффективный инструментарий длямаксимально качественного перевода типовых документов, сходных по своейтематике и структуре (контракты, инструкции, статьи, описанияпрограммных продуктов, законы и т.д.). Система обеспечиваетмаксимальное сохранение структуры и форматирования исходных документов.

 

PROMT Mobile 6.0

PROMT Mobile – программа-переводчик для карманных компьютеров икоммуникаторов под управлением Microsoft Windows Mobile 2003 и WindowsMobile 5.0. Программа быстро и точно переведет текстовый документ,электронную почту, web -сайт и даже диалог с иностранцем с английскогоязыка на русский и обратно.
 

Im Translator for IE

Плагин для MS Internet Explorer, который позволяет при наличиисоединения с Интернетом быстро переводить слова и фразы с русского наанглийский, французский, немецкий, итальянский, испанский языки иобратно.
 

Dicto 2.0.0.8

Dicto - бесплатный словарь, сочетающий в себе широкие функциональныевозможности, удобный приятный интерфейс и высокую скорость работы.
* Юникодный движок, позволяющий подключать большое количество словарей на самых разных языках
* высокая скорость загрузки словарей
 

NeoDic 1.2

NeoDic - словарь с контекстным переводом. Контекстный перевод позволяетпутем простого наведения курсора мыши на незнакомое слово либословосочетание, мгновенно получить его перевод. Данный тип переводаочень удобен при чтении страниц Интернет, чтении справочной системы,общении в чате, верстке текста.
 

MyVoc 8.7

Мультиязычный говорящий словарь-тренажер с возможностью анализа текстови создания собственных тренировочных упражнений. Программу отличаетинтуитивно понятный, дружественный и элегантный интерфейс.
Программа имеет интеллектуальный алгоритм тренинга, учитывающийобщие закономерности памяти и ваш индивидуальный тренировочный профиль.
 

Синонимайзер 2.5

Теперь создать "уникальную" статью не прибегая к помощи копирайтера стало легче, Вам поможет программа "Синонимайзер".
Высокая скорость обработки.

 

Толковый словарь русского языка v.2

Толковый словарь русского языка под редакцией Ожегова, Шведовой. Скомпиллирован в файл справки, не требует инсталляции.

 

Переводчик web страниц 2.0

Программа поможет перевести web страницы с английского на русский и наанглийский с других языков. Программа ждёт, когда будет скопированассылка и вставляет её в строку URL. Если при этом был установлен флажокЗапускать перевод сразу после копирования ссылки, то перевод начинаетсяавтоматически.

 

Англо-Русский словарь на основе словаря Мюллера 1.04

Окно программы появляется при копировании английского слова в буфер обмена, при условии что это слово найдено в словаре.

 

Орфографический словарь русского языка v01

Полный орфографический словарь русского языка под редакцией Лопатина. Скомпиллирован в файл справки, не требует инсталляции.

 

Мой переводчик 1.3

Программа для перевода слов (словосочетаний) с разных языков.
Основные возможности:
- автоматический перевод набранного слова
- перевод нескольких слов по нажатию клавиши Enter
- перевод содержимого буфера обмена по горячей клавише
- навигация по статьям через систему гиперссылок
- возможность добавления новых словарей и слов.