English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Домашняя работа >> ГДЗ по английскому языку >> Решебники Spotlight

Решебники Spotlight

spotlight1.pngРешебник Spotlight - отличная помощь школьнику в решении домашнего задания по английскому языку.
Вы можете использовать решебник в онлайн режиме, ничего не скачивая на компьютер. Решебник "Английский в фокусе" имеет приятный интерфейс и грамотный подход к заданиям. Отличительной особенностью гдз Spotlight является его доступность в любое время и конечно же его бесплатность для школьника, что сейчас очень редко встретишь в интернете. Решебник Спотлайт применяют как для списывания домашнего задания, так и для самостоятельной подготовки, а точнее проверки своих знаний.
Решебник по английскому Spotlight поможет учащимся эффективно использовать английский язык и даст им возможность изучать его с удовольствием.
Благодаря нам, вы сможете улучшить ваши школьные оценки, повысить знания, получить намного больше свободного времени.
Добавьте решебник в закладки для быстрого доступа в следующий раз и не забудьте посоветовать его своим друзьям!
Быкова решебник Spotlight 1 классSpotlight 1
Авторы: Быкова Н. И., Дж. Дули, Поспелова М. Д., Эванс В.
Год: 2007
Описание: Вы учитесь в 1-м классе и у вас возникают трудности с изучением английского языка? Представляем вам бесплатный решебник по английскому Spotlight 1. Пользуйтесь на здоровье!
Помимо различных методик проведения уроков и контрольных решебник к Spotlight за 1 класс, решебник содержит ответы ко всем контрольным заданиям, ключи для рабочей тетради и книге для чтения.
Решебник можно порекомендовать также и родителям для проверки знаний своих детей.

Быкова решебник Spotlight 2 классSpotlight 2
Авторы: Быкова Н. И., Дж. Дули, Поспелова М. Д., Эванс В.
Год: 2012
С нашими решебниками изучение английского языка не вызовет больших проблем.
Решебник к учебнику Spotlight 2 - Английский в фокусе за 2 класс – уникальное учебно-методическое пособие для учителя (так называемая Teacher’s Book). Содержит ответы ко всем упражнениям учебника и рабочей тетради.
Книга должна помочь учащимся в проверке своих знаний, но не менее полезной она окажется для их родителей и преподавателей.

Быкова решебник Spotlight 3 классSpotlight 3
Авторы: Быкова Н. И., Дж. Дули, Поспелова М. Д., Эванс В.
Описание: Английский язык довольно сложный предмет и у многих возникают трудности с выполнением домашних заданий.
Представляем вашему вниманию решебник к учебнику "Spotlight. 3 класс". В книге даны ключи к упражнениям из учебника и заданиям из рабочей тетради.
Решебник Spotlight 3 - Английский в фокусе за 3 класс – уникальное учебно-методическое пособие для учителя, ученика или его родителей.

Быкова решебник Spotlight 4 классSpotlight 4
Авторы: Быкова Н. И., Дж. Дули, Поспелова М. Д., Эванс В.
Описание: Представляем вашему вниманию решебник к учебнику, рабочим тетрадям и контрольным ра­ботам проекта серии «Английский в фокусе» для 4 класса.
В решебнике вы найдете наиболее важные зада­ния из учебника и рабочих тетрадей. Это издание поможет родителям и учителям, работающим по данной программе.
Задания переведены на русский язык. Ответы в большинстве случаев даны коротко и ясно: приведено нужное слово или словосочетание для вставки, указана правильная буква или цифра.
С помощью решебника вы сможете проверить правильность выполнения ребенком заданий, по­мочь ученику в случае необходимости.

Ваулина решебник Spotlight 5 класс Spotlight 5
Автор: Ваулина Ю. Е. и др.
Описание: Книга для учителя (Teacher’s Book) является составной частью учебно-методического комплекта «Английский в фокусе».
Она содержит материалы и методические рекомендации по организации и проведению занятий на определенном этапе обучения, тематическое и поурочное планирование, ключи к Рабочей тетради, Контрольным заданиям и Книге для чтения, сценарий для постановки пьесы по Книге для чтения и необходимые для этого рекомендации.
В Книге для учителя также представлены материалы для оценки знаний и умений учащихся.
Содержит ответы на все задания учебника.

Ваулина решебник Spotlight 6 класс Spotlight 6
Авторы: Ваулина Ю.Е., Дж. Дули, О. Е. Подоляко, В. Эванс
Год: 2009
Описание: Решебник состоит из уже выполненных заданий и упражнений из книги для чтения и рабочей тетради по английскому языку для детей 6-го класса.
Решебник Spotlight 6 разработан специально для предоставления помощи ученикам 6-го класса во время решения домашних заданий по английскому языку.
Еще одной положительной чертой этого учебного пособия есть то, что его могут использовать родители для проверки правильности выполнения домашних заданий их детьми.

Ваулина решебник Spotlight 7 класс Spotlight 7
Автор: Ваулина Ю. Е., Дж. Дули, О. Е. Подоляко, В. Эванс
Год издания: 2007
Описание: Решебник Spotlight является незаменимым помощником в изучении школьникамианглийского языка. С его помощью самостоятельно выполняются упражненияиз учебника и комплекта рабочих тетрадей.
Пособие адресовано также родителям, которые смогут проконтролировать детей, а вслучае необходимости помочь им в выполнении домашней работы поанглийскому языку.

Ваулина решебник Spotlight 8 классSpotlight 8
Автор: Ваулина Ю. Е., Дж. Дули, О. Е. Подоляко, В. Эванс
Год: 2009
Описание: В данном решебнике Spotlight 8 класс вы увидете готовые ответы и решения. Готовое домашнее задание поможет сделать домашнее задание быстро и отлично, поможет вам проверить свои знания и полностью убедится в своих знаниях. Решебник Ваулиной освободит много вашего личного времени и вы сможете его потратить, как считаете нужным, он облегчит вашу жизнь. ГДЗ по Английскому языку (Spotlight) 8 класс Ваулина Ю. Е это очень удобная и нужная вещь для современного школьника.

Ваулина решебник Spotlight 9 классSpotlight 9
Автор: Ваулина Ю. Е., Дж. Дули, О. Е. Подоляко, В. Эванс
Год: 2009
Описание: Решебник по английскому языку будет полезным в использовании как учителям для составления графика занятий и планирования тематических уроков, так и школьникам для самопроверки. ГДЗ Ваулина Spotlight 9 предназначен для использования учащимися 9-го класса средне образовательных заведений для устранения всех непонятных моментов, которые возникли во время выполнения домашних заданий по английскому языку. Это учебное пособие отлично подходит для родителей, которых волнует то, как их дети учатся и которые хотят контролировать учебный процесс.
Афанасьева решебник Spotlight 10 класс Spotlight 10
Автор: Афанасьева О.В
Год выпуска: 2008 г.
Описание: Решебник Spotlight 10 является предпоследним в серии учебников «Английский в фокусе» для 1–11 классов общеобразовательных учреждений.
В УМК реализуются личностно-ориентированный, коммуникативно-когитивный и деятельностный подходы в обучении английскому языку.

Афанасьева решебник Spotlight 11 классSpotlight 11
Автор: Афанасьева О. В., Дули Дж., Михеева И.В. и др.
Год выпуска: 2009 г.
Описание: Задали делать домашку по английскому языку, но возникли трудности? Это не страшно, ведь есть уже готовые домашние задания по учебнику Афанасьевой Spotlight 11, где разобраны все упражнения. Вам остается только списать и разобраться. Решебник Spotlight - за 11 класс позволяет отточить разговорные навыки, поднять на новый уровень знания грамматики и лексики иностранного языка. Решебник с успехом используется учителями и учениками.
Данная категория не содержит объектов.