English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Домашняя работа >> ГДЗ по английскому языку >> Решебники Афанасьева

Решебники Афанасьева

afanasyeva.gifЗачастую школьники уже представляют, что такое английский язык. Конечно, они еще не являются специалистами во всем, что касается английского, однако некоторые знания ребята уже могут применить. Например, им не чужды основы грамматики, они знают множество слов на английском языке, умеют правильно читать и писать. Учебники английский язык Афанасьева представляет собой определенный курс, не ограничивающийся одной лишь книгой, подающей основной материал. В комплект входит также учебно-методологические тетради, являющиеся неотъемлемой частью и учебным пособием также для учителей.

Афанасьева Михеева английский язык выпустили не зря. Он очень результативен, так как автору удалось подать материал весьма понятно, причем используя интересную форму для привлечения внимания учеников. В том числе имеется невероятное множество дополнительных материалов. Это и проверочные тетради и также тетради, предназначенные для учителей. Английский язык решебник Афанасьева также разработала для того, чтобы родителям было удобнее проверять домашнее задание у своих детей. Решебник по английскому языку Афанасьева разрабатывались также для развития умственных способностей у детей, хотя с другой стороны, готовые домашние задания, при чрезмерном применении детьми, могут приучить их к списыванию. Это, пожалуй, единственный отрицательный момент.
Афанасьева Афанасьева 5 класс 1-й год обучения
Автор: О.В. Афанасьева и И.В. Михеева
Год выпуска: 2010 г.
Описание: Новый курс английского языка для российских школ ещё раз доказывает тот факт, что лишь в сочетании не только знаний грамматики, письма и чтения, но и умений находить решение в экстремальных ситуациях (попросить о помощи); знаний в правильном употреблении вежливых слов и обращений; желаний знать историю страны можно изучить иностранный язык не на поверхности, а понять менталитет, отличия и уникальность другого народа. Ученики работают в классе в группах и индивидуально, прослушивают аудиокассеты, готовят диалоги, читают художественную литературу и народный фольклор, затем получают задания на дом. Сочетание всех форм работы позволяет охватить весь спектр рецепторов и привлечь к выполнению заданий учеников аудиалов, визуалов и кинестетиков. 

Афанасьева Афанасьева 6 класс 2-й год обучения
Автор: Афанасьева О. В. , Михеева И. В.
Описание: Учебник, созданный известными специалистами в области преподавания английского языка О.В.Афанасьевой и И.В.Михеевой, предназначен для учащихся общеобразовательных школ и является основным компонентом учебно-методического комплекта для второго года обучения, в который также входят две рабочие тетради, книга для чтения, книга для учителя и набор аудиокассет.

АфанасьеваАфанасьева 7 класс 3-й год обучения
Автор: О. В. Афанасьева и И. В. Михеева
Год выпуска: 2012 г.
Описание: Афанасьева Михеева английский язык 7 выпустили не зря. Он очень результативен, так как автору удалось подать материал весьма понятно. Английский язык 7 ГДЗ Афанасьева также разработаны для того, чтобы родителям было удобнее проверять домашнее задание своих детей. Решебник по английскому языку Афанасьева разрабатывался также для развития умственных способностей у детей, хотя с другой стороны, готовые домашние задания, при чрезмерном применении детьми, могут приучить их к списыванию. Это, пожалуй, единственный отрицательный момент. Английский язык теперь не будет столь сложно постигаться, скорее – наоборот.
Афанасьева 2010 г. 4-й год обучения Афанасьева 8 класс 4-й год обучения
Автор: О.В. Афанасьева и И.В. Михеева
Год выпуска: 2010 г.
Описание: Современные реалии последних нескольких десятилетий поставили людей нашей страны перед необходимостью активно изучать иностранные языки. Данный учебник входит в школьную линейку, ориентированную на изучение языка в течение всего периода обучения в школе. Английский язык 8 класс Афанасьева (решебник которого, кстати, можно спокойно найти в сети Интернет) разработан с учетом всех требований современных учебных программ и инновационных веяний. Большим плюсом является тот факт, что разработала Афанасьева ГДЗ английский 8 класс – достаточно сложный учебник, по этой причине возможность самоконтроля является для учеников дополнительным подспорьем, позволяющим убедиться, что движение и направление развития выбрано действительно правильно.

Афанасьева 5-й год обучения Афанасьева 9 класс 5-й год обучения
Автор: О.В. Афанасьева и И.В. Михеева
Год выпуска: 2008 г.
Описание: Обучающий курс по углублённому изучению английского языка 9 класс под авторством О.В. Афанасьева В. Михеева представлен сборником упражнений различного уровня сложности, предписанные учебной программой в соответствии со всеми разделами английской грамматики. Практические задания для домашнего изучения качественно дополняют программу изучающую английский язык. ГДЗ 9 (Афанасьева) направлено на приобретение навыков перевода заданий на русский язык и позволяют учащимся легко ориентироваться в тематической терминологии. Данный курс изучения английского (разговорного и письменного) языка призван дополнять и оказывать помощь при закреплении базовых знаний, полученных в предыдущие годы обучения. 
Данная категория не содержит объектов.