English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению

Советы

  • Память, интеллект, успех  ( 55 )
    Цель этой программы -дать Вам мощные инструменты для достиженияуспеха в учебе, труде и жизни - системуразвития Памяти и Интеллекта. Память иинтеллект - те качества человека, отулучшения которых не откажется никто. Запоминание и маневренноевоспроизведение многих видов информации(цифры, формулы, иностранные слова итл.), развитие внимания и концентрации,плодотворная работа с текстами - вотдалеко не полный перечень того, чемуВы сможете научиться, пройдя этот курс. Запоминать номерателефонов, адреса форсированноизучать иностранные языки, не забыватьделать необходимые дела, с ходу запоминатьлюдей, с которыми познакомились... Вобщем, продуктивно работать с информацией,и, главное, избавиться от утомительнойзубрежки и ситуаций, когда не можешьчто-то вспомнить - вот наши цели.

  • Пособие по быстрому и эффективному самообучению ( 13 )
    Курс от том как быстро обучаться, усваивать ту или иную информацию. Можете взять на заметку некоторые вещииз этого курса, можете сделать свое обучение гораздо более быстрым,обширным и продуктивным.

  • Как учиться в университете? ( 174 )
    Книга «Как учиться в университете» ненавязчиво напоминает о тех простых,но необходимых вещах, с которыми вы столкнетесь, поступив вуниверситет. Многие забывают о том, что в это время их основная задача(как ни странно) — усердно учиться.
    Словосочетание «студенческиегоды» для многих является синонимом праздной, беззаботной, исключительновеселой жизни. За это заблуждение приходится платить, и часто — дорогойценой: от испорченного здоровья до профессиональной непригодности.
    Университетское обучение — это последняя ступень из детской во взрослую жизнь.
    Перешагнувее, вы становитесь вполне ответственным человеком. Тогда уже вампридется лечить или учить кого-то, поэтому каждый день студенческойжизни дорог, он повлияет на будущую жизнь. И теперь, когда вы поступили вуниверситет, эта книга поможет вам ясно и четко представить своизадачи.