English Globe understanding the world

Open menu
 

Как провести первую неделюв ВУЗе

stud.png

В свободное время пытайтесь узнать, где находится студ. союз, студенческая столовая, и все другие места, где вы сможете пообедать, магазин, библиотеки. Если вы впервые приехали в этот город, ориентируйтесь по карте. Весьма полезным окажется знание адресов определенного клуба, кафе или паба. Очень полезно для вас будет получить информацию об автобусных, троллейбусных маршрутах и метро.
Если вам в первые же дни вручат список рекомендуемой литературы: не бегите покупать все эти книги, указанные в этом списке. Вероятно, они и вовсе вам не потребуются.
Общение
Не смотря на то, что жизнь студента - это в первую очередь учебный труд, не забывайте о развлечениях. Потратьте все время своей первой недели пребывания в университете на то, чтобы обзавестись друзьями и начать формировать микро-
группы, которые играют важную роль в период учебы. Стремитесь посетить мероприятия организованного отдыха, дискотеки и студенческие вечеринки, которые устраиваются на неделе.



Ниссан Ноут - семейный автомобиль, ориентированный для поездок по городу и за город. Компания «Запчасти Ниссан» постоянно поддерживает наличие на складе основных nissan note - запчастей. Сэкономьте время, затрачиваемое на поиск нужной вам запчасти Ниссан Ноут!