English Globe understanding the world

Open menu
 

Приобретение знаний и совершенствование навыков

student.png

В первую очередь, для того чтобы усвоить теорию и приобрести полезные навыкы в вашем распоряжении имеется весьма ограниченное количество часов. Ни одному студенту недостаточно плановой академической подготовки, поэтому университетское образование предполагает также самостоятельное образование.
Оценка знаний
Все этапы накопления знаний по всем предметам должен завершиться контролем соответствия уровня знаний студента университетским требованиям.Существуют различные формы оценки ваших знаний. Оценить знания можно посредством письменных работ, устных докладов, сдачи экзаменов или зачетов. Пройдите все испытания и по истечении всех лет университета вы получите диплом.
По сути, все выпускники английских университетов сдают все экзамены и получают диплом (степень) бакалавра с отличием по усложненной программе.



Мир танца многолик и прекрасен! Каждый танцевальный жанр дарует гармонию, уверенность, радость и улыбку! Хастл видео - импровизационный парный танец, который можно танцевать практически на любой площадке.