English Globe understanding the world

Open menu
 

На что нужно ориентироваться при написании творческой работы.

4120.png
Осторожное обращение с цитатами
Следует с особой осторожностью подходить к цитатам. Сталкиваясь с ней, следует насторожиться. За этим может скрываться уловка. Может быть, цитата справедлива лишь отчасти либо справедлива при определенных обстоятельствах. Факт цитирования требует занять определенную критическую позицию.
Придерживайтесь единой системы измерений

Придерживайтесь от начала до конца либо метрической, либо британской системы мер, не должно быть такого, что в одном разделе своей работы вы оперируете футами и дюймами, а потом, в другом, ни с того ни с сего — метрами или миллиметрами.
Множественное и единственное число
Если существительное, выражающее подлежащее, у вас стоит во множественном числе, тогда глагол, выражающий сказуемое, тоже должен быть во множественном числе. Это правило сохраняет силу, независимо от того, насколько далеко отстоят друг от друга подлежащее и сказуемое в каком-нибудь длинном предложении. Поэтому такое, например, предложение: «Страна... являются...» неграмотно.
Решение проблемы
Внимательно перечитайте работу.



Если Вы не раз задавали себе вопрос "а не получится ли так, чтообратившись к ненадежному поставщику, я куплю продукт ненадлежащегокачества ?" Продажа топлива от www.intop.ru - это высокое качество по приемлемой цене. Сотрудничая с компанией "Интоп" будьте уверены в серьёзном подходе к Вашему заказу.