English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Вы не укладываетесь в срок

Вы не укладываетесь в срок

marks_in_univ.jpg
Вы плохо распоряжаетесь временем
Если причиной неудачи явилась плохая самоорганизация, пересмотрите свой недельный план. Такжеможно систематически тестировать себя на готовность по отдельным пунктам плана. Рассуждайтездраво! Пытаясь разумно организовать свое время,вы овладеваете полезным для жизни навыком.Может быть, вы боялись приступить к заданию.Не позволяйте страху взять верх над собой, не тяните с началом работы над заданной темой.
Вы не укладываетесь в срок
Если вы видите, что не укладываетесь в срок, попросите отсрочку, но при этом следует мотивировать свою просьбу самым серьезным образом. Неумение распоряжаться временем — не аргумент, ноболезнь, и семейные обстоятельства могут служитьсерьезным основанием. Прозондировать почвунужно заранее, чтобы, если вам не пойдут навстречу, успеть что-то написать на скорую руку и сдать,уже не важно, какого качества. Чтобы вместо«двойки» получить хотя бы «тройку».На будущее постарайтесь учесть все, что вам мешает работать с большей отдачей, в том числе предусмотрев увеличение часов занятий. Предлагаемвам взглянуть на рисунок, который дает некотороепредставление о переводе процентной оценочнойшкалы в систему буквенных индексов. В зависимости от учебного заведения в чем-то системы оценокзваний могут и не совпадать. Так, не во всех вузахсуществует такая форма, как «зачтено условно».Следует узнать, какая система оценок принята в вашем университете и о значениях каждого конкретного индекса.



Спешите получить знания, которые помогут сохранить и приумножить Ваше благосостояние! Бесплатные семинары для трейдеров от www.victoryinvestors.com предназначены тем, кому необходимо получить максимальный объем знаний по биржевой торговле.