English Globe understanding the world

Open menu
 

Конец первого года. Отметьте происшедшие изменения.


116.JPGБыло бы очень хорошо, оканчивая свой первый годучебы в университете, оценить, насколько вы изменились по сравнению с тем моментом, когда впервыепереступили порог своего университета. Это благоприятно скажется на вашем самоуважении, на вашей готовности с неослабевающим упорством продолжать тернистый путь к вершинам знаний и наглядно засвидетельствует, над чем вам придетсясерьезно поработать, уже став второкурсником.
Оцените свой опыт
Отведите время вечерком, когда вам никто не будет мешать, чтобы спокойно подумать и затем результаты своего размышления представить в видеследующего перечня:
  • чем меня обогатил мой первый год учебы вуниверситете в плане знаний (в самой общейформе);
  • какие полезные навыки я стал развивать всебе;
  • что нового я узнал, с какими новыми сферамисоприкоснулся за этот период;
  • в каких новых местах я побывал;
  • с какими новыми друзьями я свел дружбу;
  • с какими трудностями я столкнулся и как я ихпреодолевал;
  • на каких участках состояние дел можно былобы улучшить. К примеру: сократить разрывмежду теорией и практикой.

Внимательно перечитайте все пункты составленного вами перечня, мысленно похвалите себятам, где вы это заслужили, и подумайте, где лежатрезервы вашего роста. После того, как вы все этосделаете, составьте второй перечень. Он должен отражать те моменты, по которым вы должны совер-шить качественный рывок в следующем году.Этот перечень будет списком ваших торжественных обещаний самому еебе на следующий учебный год. Положите лист с зароками в надежноеместо, чтобы он не потерялся, и вновь извлеките его,начиная учебу уже в качестве второкурсника. 


Рено – это привлекательный и гармоничный дизайн, который воплощает динамику и надежность. В разделе Рено Тамбов, вы с легкостью выбирете подходящий именно Вам автомобиль по привлекательной цене.