English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Communication >> Обучение без торможения >> Управление своими творческими возможностями. Музыкальный и эмоциональный интеллект

Управление своими творческими возможностями. Музыкальный и эмоциональный интеллект


016.jpgМузыкальный интеллект
Вам нравятся звуки и ритмы. Вам также интересна тональность различных звуков, и при прослушивании музыки вы можете различить звучание отдельных инструментов. Возможно, вам с детских лет нравится петь и слушать музыку. Не исключено, что вы сами играете на каком-либо музыкальном инструменте, и вы почти наверняка любите ходить на концерты, а также слушать музыку дома и во время путешествий. У вас хорошее чувство ритма, и вы быстро запоминаете песни и мелодии. Рекламу вы вспоминаете в основном по музыке. Вы часто напеваете вполголоса; и ваши эмоции легко меняются под воздействием музыки. Музыка оказывает существенное воздействие на ваше настроение.

Эмоциональный интеллект
Вы любите копаться в себе, и ваш инстинкт требует непрерывного самопознания. Вы постоянно анализируете свои сильные и слабые стороны и ставите себе задачи по самосовершенствованию. Возможно, вы ведете журнал или дневник, куда записываете личные переживания, свое настроение и мысли. Вы исследуете как приятные, так и неприятные ситуации и вырабатываете соответствующее поведение. Вы хорошо разбираетесь в своих эмоциях и умеете управлять ими. Вам нравится размышлять. Вполне возможно, вы занимаетесь самосовершенствованием.