English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Программы

Программы по английскому

В данном разделе вы можете скачать бесплатные программы по английскому, способствующие быстрому и легкому изучению английского языка:  

Программы по английскому

  • программы по английскому
  • WayToEnglish.net - Бесплатная сайт-программа для увеличения словарного запаса и понимания английской речи на слух. В программе дается английский текст, при нажатии мышью на слово вы слышите произношение слова и видете его перевод, затем вы слушаете этот текст, через некоторое время вы повторяете слова, которые добавили с текста.
  • ETrainer 5000
    Тренажёр-экзаменатор знания английского языка. Даются задания наперевод предложений и выставляется оценка. Можно установить количествозаданий в экзамене, ограничить время обдумывания, а также вестиподробный протокол.
  • BX Language acquisition
    Данный вид программы по английскому предназначена для заучивания иностранных слов, составленных в словари специального формата. Программа позволяет Вам самостоятельно составлять новые словари с заданиями вручную или автоматически на основе частотного анализа текста.поддерживаются словари 5 иностранных языков: Английского, Немецкого, Французского, Испанского и Итальянского.
  • English Grammar
    Электронное пособие по английскому, основанно  на популярном кембриджском учебнике для самостоятельного освоения языка. Благодаря наличию русского тематического указателя, учебник не только научит понимать английский, но и поможет выразить по-английски свои мысли.

  • Тренажер перевода слов WTT 1.15
    Тренажер предназначен для заучивания написания слов английского языка. Тестирование производиться в обоих направлениях с использованием статистики по успешности перевода того или иного слова.

  • Teacher - Translator
    С этой программой Вы быстро научитесь читать, переводить и разговаривать на английском языке. Просто ведите указатель мышки от слова к слову и вы будете видеть перевод каждого слова и слышать его произношение в исполнении замечательного англо-американского синтезатора речи.

  • Learning Words Pocket PC 1.04Программа для изучения иностранных слов с помощьюкарманного компьютера, предназначена для увеличения лексическогозапаса, необходимого для владения иностранным языком в устной иписьменной форме. Предлагаемые программой различные упражнения,отображение транскрипции, воспроизведение звуковых файлов и файлов силлюстрациями делают процесс запоминания иностранных слов эффективным иувлекательным.
    Активное запоминание слов достигается путем выполненияупражнений с нарастающей сложностью. При этом включается максимальноеколичество ассоциативных восприятий (визуальное;звуковое;игра на угадывание;составление фраз;восприятие на слух;написание).  В процессе работы неправильные ответы отслеживаются и, используя методпоследовательного уточнения, в дальнейшем обращается Ваше вниманиеименно на эти трудные слова.С помощью программы можно изучать не только отдельные слова, но и фразы, речевые штампы, грамматику.
    Лицензия: ShareWare