English Globe understanding the world

Open menu
 

Настройтесь на лекцию

4118.png

Если выданная методичка содержит конкретные указания о том, какой раздел учебника необходимо предварительно прочитать к лекции, непременно выполните это требование. Благодаря такой подготовке вы будете лучше ориентироваться в предлагаемом материале, а также более глубоко его осмысливать и запоминать. До лекции также можно вспомнить материал со своим спарринг-партнером, рассказав друг другу, в чем, по-вашему, суть положений учебника. Данный прием очень действен.
Благодаря ему вы увидите, где вы "плаваете", он может породить у вас вопросы, которые можно будет выяснить во время лекции, если в вашем вузе такое не возбраняется.
Отправляясь на лекцию, хорошо еще раз пробежать в памяти проблемы, затронутые в рекомендательной литературе, и попытаться представить узловые моменты лекции. Таким образом настроившись на лекцию, вы облегчите себе усвоение нового материала.



Почему ты все еще одна? Тебя окружают совсем не ты мужчины, о которых ты мечтаешь? Лучшие парни Екатеринбурга находятся на динамично развивающемся ресурсе интернета www.dating.ru. Этот сайи каждый день работает над тем,чтобы Вам было удобнее общаться и находить любимых и новых друзей.