English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное
Разное

Еще одна идея для прикола над друзьями: глушилка мобильника

Любите пошутить над друзьями? – Высокие технологии вам в помощь! Теперь вы сможете изобразить в компании друзей самого настоящего Бога или человека со сверхспособностями.

 

Кто меня научит? Выбираем преподавателя английского языка

О роли английского языка в современном мире сказано столько лестных слов, что достаточно просто присоединиться к ним, поскольку повторения неизбежны. Огромное значение свободного владения любым иностранным языком (хотя бы устным вариантом) тоже бесспорно.

 

Видеорегистраторы и камеры наблюдения – современное всевидящее око.

Сходом времени многое изменилось. Сегодня всё больше наш мир соединяетсяс цифровой реальностью и всё начинает приобретать оттенок hi-tech.
  

Подавители сотовых телефонов – эффективное средство от скрытого прослушивания

Доступность устройств организации скрытного прослушивания дают возможность получить неоправданную выгоду и достаточно много людей могут этим пользоваться. 
 

20 самых важных вопросов, касающихся перевода текста

Заказывая перевод текста в специализированном бюро переводов, вы, скорее всего, будете обсуждать с исполнителем некоторые нюансы, касающиеся работы с предоставленным документом.
 

Высказывания и цитаты о любви - красота отношений

Любовь – одно из самых прекрасных чувств, которые даны человеку. Причем это чувство настолько разнообразно и многолико, что каждый из нас обязательно его испытывает, даже если еще не встретил свою вторую половинку.

 

С английским в светлое будущее.

Если вы по окончании школы еще до конца не определились с вузом, в который хотите поступить, советуем подойти к этому вопросу более глобально, и отправиться за высшим образованием в Канаду. Путь будет не близким, но оно стоит того.

 

Нужен технический переводчик!

Ваш бизнес уже перерос масштабы одной страны и готов выйти на международный рынок. Чтобы сделать это, необходимо в первую очередь донести до зарубежных клиентов и инвесторов всю нужную им информацию.

 

Профессионалы, которым мы доверяем спокойствие

Каковы будут ваши первые действия, соберись вы замуж за иностранца? Скорее всего, вы захотите заключить с ним брачный договор, или контракт, о котором вы узнали из средств массовой информации, голливудского фильма или книги.

 

Онлайн репетитор английского

Онлайн репетитор английского языка – это грамотный высококвалифицированный преподаватель английского языка. 
 

Что такое реформа образования?

В чем же заключается современная реформа образования? Мы каждый учебный год слышим все новые и новые сообщения о том, что выделяются большие деньги на так называемую «реформу образования». Но изменяется ли что-то на самом деле?

 

Дополнительное образование - еще один шаг к успеху!

Дополнительное образование реализуются в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан и позволяет выявить способности и возможности человека, что увеличивает его шансы на развитие личности, самореализации и трудоустройства.

 

О том, насколько важно изучение английского языка в детском возрасте и моменты, которые нужно учесть при преподавании для детей

Изучение английского языка на сегодняшний день – уже не роскошь, а необходимость.
   
<< [Первая] < Предыдущая 1 2 3 Следующая > [Последняя] >>
Результаты 17 - 32 из 36