English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Vocabulary >> Идиомы английского языка

Идиомы английского языка

ИдиомыАнглийские идиомы -это устойчивые выражения, которые нельзя перевести дословно. Идиомыбывают весьма специфичны, а бывают на удивление схожи со своимирусскими аналогами. Не вызывает никакого сомнения, что кромепостоянного пополнения словарногозапаса, необходимо заботиться об обогащении своейречи устойчивыми словосочетаниями, т.е. идиомами английского языка.Предлагаем Вашему вниманию обновлённое и дополненное издание,содержащее идиоматические фразы и выражения, причем каждое из которыхснабженограмматическим объяснением и практическим примером. Этот курс состоит из 10 разделов, каждый раздел оканчивается проверочными работами. 

Данная категория не содержит объектов.
  • Формирование активного словарного запаса ( 16 )
    schoool.jpg
    Слова - символы знания, ключи к аналитическому складу ума. Поэтому нетничего удивительного в том, что наиболее эрудированные и добившиесямногого люди обладают огромным словарным запасом. Победителями ихсделал не словарный запас, но знания. Однако знания приходят к нампосредством слов, а потому в процессе получения знаний яркие личностирасширяют свой словарный запас. Вы поймёте, как работают английскиеслова, и, что важнее всего, научитесь делать так, чтобы слова работалина Вас. Мгновенная Власть над Словом была пересмотрена с целью устранения устаревших слов и конструкций и замены их на современные, данный  курс была и остаётся лучшим и самым быстрым способом пополнения словарного запаса в английском языке.
  • Устойчивые выражения английского языка ( 2 )
    Устойчивые выражения
    Все кто регулярно изучает английский язык, сталкивается с такими выражениями которые на первый взглядпредставляют из себя полную бессмыслицу, хоть и слова в такихпредложениях понятны и легко переводятся,  поэтому устойчивые выражения английского языка очень важно знать. Такое несоответствие значений слов в фразе обуславливается скорее всегоодним тем обстоятельством, что оно должно восприниматься не дословно. В этом разделе вы можете ознакомиться с большим количеством устойчивых выражений английского языка.