English Globe understanding the world

Open menu
 

Слова, слова, слова...


schoool.jpgЖизнь современной женщины - круговорот событий, и везде хочетсяблистать безупречным макияжем, идеальной прической и изысканныминарядами, но ритм жизни не всегда позволяет выкроить время для того,чтобы всему уделить должное внимание. Сегодня, благодаря татуажу,нет необходимости переживать за свой макиаж. Перманентный макияжпозволяет Вам выглядеть безупречно в любое время суток.

СЛОВА, СЛОВА, СЛОВА...
Words, words, words.
Shakespeare.
Hamlet. Act II, Scene 2
До экстатического удивления странно, ноперманентное изучение английского языка стало святым Граалем каждоговторого homo sapiens постсоветского пространства. Несмотря на семь летагонизирующего изучения языка в школе и реанимации из клиническойсмерти в университете или институте, разнообразные и многократные курсыизучения английского процветают. Головы несчастных студентов витают вPast Participle, преломляясь в герундии, разбиваясь о временанеправильных глаголов в таинстве садомазохистского процессаинтеллектуального самоудовлетворения.
Поверьте, при всём должном уважении к грамматике и популярностивнедрения её изучения, все грамматические структуры строятся на основепервичных структур языка, то есть попросту слов, в совокупности —лексики. В международном общении искусственно заученные грамматическиеконструкции играют второстепенною роль, второстепенную по отношению кактивному словарному запасу.
Поэтому мы предлагаем Вам играть в слова и играть со словами. Играть снепосредственностью и свежестью восприятия детства, объединённой саналитическим подходом и историческим экскурсом. При чём здесь история?Десять-пятнадцать процентов корней, приставок и суффиксовромано-германских языков образованы от греческих и латинских. Мыпопытались нетрадиционно и неортодоксально подойти к самому процессуобучения и нашли не панацею, нет, чудес не бывает, просто до болиэффективный способ.
Мы не противопоставляем себя сложившейся системе. Мы лишь даёмнезависимость в формировании системного мышления, которое поможет Вамво всём.
Слова - символы знания, ключи к аналитическому складу ума. Поэтому нетничего удивительного в том, что наиболее эрудированные и добившиесямногого люди обладают огромным словарным запасом. Победителями ихсделал не словарный запас, но знания. Однако знания приходят к нампосредством слов, а потому в процессе получения знаний яркие личностирасширяют свой словарный запас. Вы поймёте, как работают английскиеслова, и, что важнее всего, научитесь делать так, чтобы слова работалина Вас.
Мгновенная Власть над Словом была пересмотрена с целью устраненияустаревших слов и конструкций и замены их на современные. Каждая главазаканчивается обзором пройденного материала, а каждый раздел - тестом,после успешного выполнения которого можно двигаться дальше.Ненавязчивые тесты помогут Вам увеличить и сохранить приобретённыезнания.