English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Формирование активного словарного запаса >> Когда следует использовать новые слова?

Когда следует использовать новые слова?

чтение на английском

При работе с изучением английского языка Вам будет предложено для глубокого изучения множество слов. Некоторые из них, возможно, Вам уже знакомы, но анализ их структуры более точно раскроет Вам их значения, добавит им яркости, цвета и выразительности.
Со временем Вы станете всё чаще и чаще обращать на них внимание при чтении, потому что они перестанут представлять для Вас трудность, Вы будете уверены в их значении, происхождении и особенностях произношения и использования.
Но когда же Вы начнёте их использовать с лёгкостью? Когда Вы сами непосредственно станете произносить и писать их с целью передать свою мысль слушающему Вас или читающему Ваши записи человеку?
Когда придёт время. И это время может прийти совершенно неожиданно.
Работая с английским языком, Вы изучаете новые слова, глубже и глубже проникаете в их смысл, со временем начинаете чаще обращать на них внимание при чтении журналов и книг и в какой-то момент понимаете, что для выражения очередной мысли, лучше всего использовать именно это слово, слово, которое Вы прежде никогда не использовали. Именно в этот момент, будучи самым подходящим, это слово вдруг слетит с Ваших губ или кончика Вашего пера. Вполне возможно, к Вашему полному удивлению и даже изумлению. И с этого момента слово станет звучать для Вас совершенно естественно, начнёт казаться крайне простым и единственно правильным в некоторых ситуациях.
Со временем Вы обнаружите, что думаете, говорите и пишете, целиком используя только новый словарный запас, и что Вы гораздо лучше понимаете то, что читаете, глубже вникая в смысл прочитанного.
Всегда помните о следующем: чем больше слов Вы знаете, тем более организованны Ваши мысли, тем аккуратнее Вы читаете и пишете и тем интереснее вести с Вами беседу!



В связи с огромной популярностью, купить телефон nokia 5230можно практически в любом магазине цифровой техники, и, разумеется, винтернет-магазине www.irr.ru. Цена и качество этой модели вас приятноудивят!