English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Решение проблемы с транспортом

Решение проблемы с транспортом

Решение проблемы с транспортом

Если вам не удастся попасть в общежитие, позаботьтесь, подбирая жилье, чтобы оно было поближе к остановке общественного транспорта, откуда вы могли бы без пересадок добираться до университета: тем самым вы сэкономите массу времени.
Очень выгодно также приобрести проездной. Иногда для первокурсников делаются специальные скидки, и, если это солидная компания и график движения устраивает вас, такое предложение весьма заслуживает внимания. Если у вас своя машина, скооперируйтесь с кем-нибудь или же условьтесь о возмещении стоимости бензина и прочих расходов. Не оставляйте ничего на виду в машине, установите противоугонное устройство. Купить мотоцикл дешевле, и уход доставляет меньше хлопот, но одновременно и опаснее. Дешевле всего передвигаться на велосипеде, и многие из студенческой молодежи так и делают, но это средство передвижения также рискованно. Остановившись все же на велосипеде, приобретите самые лучшие замок и цепь, какие вам только по карману: покупать новый велосипед обойдется дороже. Крепить свой велосипед следует к чему-то массивному, оба колеса стоит пристегнуть к раме, а также, на время своего отсутствия, отсоединить все, что могут унести воры. 



Наравне с поисковым продвижением сайта,контекстная реклама является мощным инструментом, направленнымна увеличение продаж и привлечение новых клиентов через интернет. Контекстная реклама выведет Ваш бизнес на абсолютно новый уровень!