English Globe understanding the world

Open menu
 

Серьезность намерений студентов в возрасте

4118.png

В сравнении с молодежью степень вашей осознанности и заинтересованности в получении образования существенно выше, вы осознаете, что вы действительно нуждаетесь в дипломе. Вы отдаете себе отчет в том, что обучение в университете предполагает серьезные материальные вложения, и знаете, что учеба благоприятно отразится на благосостоянии вашей семьи. Это очень важые стимулы для напряженной работы в университете, ну в целом эти стимулы дают не меньше, чем молодой задор.
Опыт и навыки
Вероятно вы быстрее неискушенной молодежи будете в состоянии уловить причинно-следственные связи между явлениями. Возможно, вам присуще искусство общения, ведения беседы и уравновенность. Вы уже пообтесаны и сформированы жизнью, вы в курсе служебных взаимоотношений. Зачастую в вашем активе значится и родительский опыт или вы находитесь в поиске знакомства для создания семьи или для серьезных отношений в клубах знакомств.
Ваша опытность и широкий кругозор послужат базисом, на котором регулярно будут надстроены вновь полученные знания. Все эти моменты очень благоприятно скажутся на учебе.