English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Материальный достаток студентов в возрасте

Материальный достаток студентов в возрасте

4118.png

Предположим, что вы находитесь в более прочном состоянии в материальном плане, нежели вчерашний школьник. Фактически это означает одно: нет необходимости искать новый вид дополнительного заработка, чтобы держаться на плаву. Если вы все же примете решение работать, вы можете быть уверены, что ваша почасовая ставка окажется более высокой и вы будете работать меньшее время. Наверняка, вы можете позволить себе покупку учебников и другой рекомендованной литературы. Ваше нынешнее положение дает вам ряд несомненных преимуществ, но будьте готовы к тому, что в некоторых ситуациях вам потребуется вкладывать дополнительные усилия.
Вероятно, ваши доходы не столь высоки, с материальным недостатком сложно будет смириться. Существуют различные рецепты экономии: откажитесь от ресторанных обедов,
не покупайте дорогую одежду и не тратьтесь на развлечения. В первое время подобные меры будут очень жесткими, но вы будете согревать себя мыслями о заманчивых перспективах, которые несомненно открываются перед всеми с получением диплома.
 


Занятия Магией рождают надежду изменить свою судьбу,избавиться от заболеваний, освободиться от проблем, достигнуть успеха и удачи. Белая магия направлена на достижение необходимого результата с помощью высших, светлых сил.