English Globe understanding the world

Open menu
 

Ознакомление с экзаменационными вопросами прошлых лет

4117.png

Достаньте все свои старые наборы экзаменационных вопросов. В библиотеках можно найти полные наборы таких билетов за
все годы обучения. Эти наборы можно использовать, и как контрольные вопросы учебников, для подготовки тезисных ответов. Присмотритесь, какие вопросы фигурируют в экзаменационных билетах чаще, уделите им большее внимание. Не стоит игнорировать вопросы, которые по каким-то причинам отсутствуют в экзаменационных билетах последних лет: вполне возможно именно они вам и попадутся. Не упускайте из виду то, что добросовестно выученные темы могут понадобиться вам попозже, на 2ом или 3ем курсе, при изучении какого-нибудь другого предмета. Внимательно изучайте рецензии. Не стоит пренебрегать замечаниями преподавателей о зачтенных вам работах, которые разъясняют вам ваши оценки. Извлеките пользу: благодаря этим заметкам  вам станут понятны недочеты и ошибки, допущенные в вашей работе. Если вам возвращают
не одну прорецензированную работу, следует ознакомиться со всеми замечаниями. Бывает, что замечания могут повторяются неоднократно, в этом случае, проанализируйте, какой круг вопросов требует вашего внимания.


У вас больше нет необходимости искать информацию на десятках сайтов,вы сможете быстро и не прилагая усилий найти все необходимые Вам лекции по химии на www.zomber.ru. Эти работы – залог вашей хорошей оценки.