English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Используйте базовый учебник с максимальной пользой.

Используйте базовый учебник с максимальной пользой.

4102.png

Приобретите базовый учебник
Как показывает опыт, вам не обойтись без своего экземпляра базового учебника, сэкономить можно, купив его у букиниста или с рук. Для этого обращайте внимание на объявления. Важно приобрести последнее издание, иначе отсылки к главам, которые даются на лекции, и нумерация страниц не будут совпадать с вашим учебником. Пособие к учебнику (методичку) также следует приобрести и затем основательно проработать самому, со своим спарринг-партнером или в группе учебной взаимопомощи. Если вы входите в группу взаимопомощи, можно приобрести одну методичку, скажем, на двух человек. Если учебник сопровождает компьютерная программа на дискете и у вас есть доступ к компьютеру, весьма полезно изучить эту программу. Персональный компьютер удобен тем, что темп работы задается самим пользователем, а изучаемый материал поддается систематической обработке. Программа на компьютере дает вариант изложения материала и часто содержит упражнения для закрепления.



Дешевые – не значит плохие. Дешевые холодильники в интернет магазине appliances.wikimart.ru практичны и удобны. Воспользуйтесь нашим ресурсм и вы никогда не пожалеете о покупке.