English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Стратегия проведения практических и лабораторных занятий

Стратегия проведения практических и лабораторных занятий

4120.png

Предварительная подготовка
Часто в порядке подготовки к практическим и лабораторным занятиям от студентов требуется чтение определенной литературы или выполнение практических заданий, в зависимости от специальности. Важно заблаговременно выполнить все требуемое, чтобы польза от занятий была максимальная.
Лабораторные занятия
На практических занятиях нужно активно включаться в работу, выполняя с полной отдачей все, что требуется. Не позволяйте себе расслабленно дремать, что отнюдь не способствует выработке полезных навыков. Чем активнее ваше участие — будь то обсуждение альтернативных предложений, вступление в дискуссию или критика обязательных источников и мнения других участников,— тем больше польза для вас. При этом следует воздерживаться от высказывания мнения ради мнения, от запальчивости и нетерпимости. Все это только раздосадует ваших товарищей.


Вряд ли кто-то поспорит с тем, что для того, чтобы найти более-менееприличную работу, в первую очередь необходимо хорошее образование. Восточный университет открывает свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих познакомится с удивительным миром образования.