English Globe understanding the world

Open menu
 

Первое и второе правило повышения продуктивности

4118.png
Второе правило повышения продуктивности
Однако какая бы цель перед тобойни стояла, быстрее всего ее получитсядостичь, если ты погрузишься в обучениес головой. Отбрось ненадолго игры, отставьв сторонку художественную литературу,ограничь свое пребывание на малополезныхресурсах.Первое правило: нырни в процесс с головой.Если сконцентрироваться на цели, этопроизойдет очень скоро.
Второе правило повышения продуктивности
Внедрение этого правила в твоюповседневную жизнь ускорит какое быто ни было обучение раз в пять, еслине больше. Ну а на закуску ты поймешь,почему некоторые учатся в разы и дажена порядки быстрее, чем другие.Но для начала небольшая история.Практика показывает, что участники любоготренинга разбиваются на два лагеря (этоотносится ко всем тренингам). Один лагерь активно работает и всеуспевает, а второй ищет действительныеи мнимые оправдания тому, чтобы остатьсяна прежнем уровне. Ты удивишься, но самаячастая причина неприсланногоДЗ в тренингах звучитдо смешного просто:«интернета/света/компьютера не было».А вторая по частоте — «не успел сделать:спал».Несмотря на то, что второму лагерюхорошая, а порой даже прекраснаяинформация достается в том же размере, чтои первому, его приверженцы получаютот обучения гораздо меньше. Разницыв полученной информации нет, разницатолько в том, что они с ней делают. Или, чтоеще точнее — НЕ делают. В чем же секрет?А секрет на самом деле очень прост: лучшевсего учиться, делая что-нибудь.Как видишь, этот секрет прост, как и многиегениальные вещи. Скорее всего,ты согласишься с тем, что прыжокс парашютом даст тебе гораздо большевпечатлений и опыта, чем даже десятьрассказов о прыжках с парашютом. И чтопобедить соперника в борьбе быстреепоможет отработка приемов на татами, чемкнижка с картинками. Человек запоминает 10% того, что слышит,50% того, что видит, и 90% того, что делает.Второе правило: делай, а не сиди сложаруки!



Сегодня Hewlett-Packard является одним из лидеров российского рынканоутбуков. Ноутбуки hp отличаются огромным числом модификаций, доступными ценами, качественной сборкой, чтопозволяет удовлетворить даже самых взыскательных пользователей.