English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Grammar >> Деловой английский для начинающих >> Телефонное общение. Оставляем свое сообщение на чужом автоответчике.

Телефонное общение. Оставляем свое сообщение на чужом автоответчике.

Оставляем свое сообщение на чужом автоответчике
Полезно передзвонком на всякий случай записать свое сообщение и держать его передглазами. Оно пригодится и в том случае, если вы со­единитесь счеловеком, и если в ответ вы услышите запись автоответ­чика. Не забудьтеоставить свое имя, чтобы человек, который будет вам перезванивать,знал, кого пригласить к телефону.
Напишите название вашей фирмы (организации), номер телефона, воп­рос, имя контактного лица.

This is Irina from Novosibirsk publisers, phone number 738333211201.Mister Ivanov would like to speak to Mister Grey regarding the new booktranslation. 
Это Ирина из Новосибирского издательства, номер телефона 738333211201.Мистер Иванов xoтел бы поговорить с мистером Греем по поводу переводановой книги.



Не забывайте называть код страны и города.
 
1.jpgСуммируем
Есливы хотите добиться успеха, поддержать репутацию фирмы  (компании), вкоторой вы работаете, полезно помнить принцип ра­боты с клиентами,прекрасно сформулированный одним францу­зом шеф-поваром:
    There is nothing we cannot do for our customers.
    Нет ничего такого, чего бы мы не смогли сделать для наших клиентов.
 



Стрижка горячими ножницами в салоне красоты позволит Вам избавиться от истонченных, сухих и секущихся кончиков по всей длине волос. Вы будете восхищены!