English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Сдача экзаменов. Вывеска на двери "Не опаздывать!"

Сдача экзаменов. Вывеска на двери "Не опаздывать!"


35ewrtyu.jpgЗа несколько дней до экзамена справьтесь, не изменились ли дата, время, номер аудитории, чтобы не оказалось, что вы по ошибке добрались до места с получасовым опозданием, а то и вообще день перепутали. Накануне экзаменов, ложась спать, заведите будильник, чтобы не проспать и избежать дополнительной нервотрепки. Не пытайтесь прочитать что-нибудь в последнюю минуту перед уходом.
Перекусите и отправляйтесь, так, чтобы у вас на месте еще был запас времени. Если вы добираетесь автобусом, старайтесь выйти заранее. Если ваш автомобиль ненадежен, воспользуйтесь услугами приятеля или общественным транспортом. Перед аудиторией не стоит выяснять или угадывать экзаменационные вопросы и готовить ответы. Это бесполезно. Вы можете разволноваться, это вам только помешает.
Возьмите с собой все необходимое
У вас должна быть запасная ручка, несколько разноцветных ручек или карандашей, чтобы чертить схемы, графики, ластик, линейка, корректирующая жидкость, калькулятор, если он понадобится, а также надежные часы. Если английский не ваш родной язык, пригодится словарь. Вас успокоит сознание собственной готовности.

Проверьте свою готовность:

  • Исправен ли мой будильник, а может быть, кто-нибудь разбудит меня?
  • Приготовил ли я разноцветные ручки, карандаш, ластик, линейку, корректирующую жидкость, калькулятор, часы, которые понадобятся во время экзамена?
  • Надежен ли транспорт?
  • Предусмотрел ли я непредвиденные ситуации?


Рекламное агентство "Сибиком" выгодно отличается на рекламном рынке. Не важно, какую рекламу Высобираетесь заказывать тут, задача агентства www.sibikom.by составить и настроить рекламную кампанию так, чтобы добиться наивысшей эффективности.