English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Советы по обучению >> Как учиться в университете? >> Развитие навыков коллективной работы. Связь с другими командами

Развитие навыков коллективной работы. Связь с другими командами


39.JPGСвязь с другими командами
В процессе работы может возникнуть необходимость переговоров с членами других групп, чтобы убедиться, что в целом вы разделяете принципы исследования и его основное направление. Можно попасть впросак, если окажется, что четыре команды дадут высокую оценку проекту, а ваша команда выскажет противоположное мнение. Однако это не значит, что такое согласование точек зрения является неотъемлемой частью работы над совместным проектом. В известной степени тактику подсказывает сама тема и индивидуальные особенности людей, выполняющих проект.
Отчет подгруппы
Каждому участнику команды, скорее всего, придется предложить в черновой форме свой собственный доклад о результатах, полученных лично. Для удобства можно представить его в сжатой, конспективной форме. После этого все собираются, чтобы обсудить каждый услышанный доклад и устранить явные противоречия, а также для того, чтобы определить главное направление сводного доклада. Затем кому-то (скорее всего, старшему команды) нужно собрать все разработки и составить один обобщающий доклад. Участники команды могут еще раз встретиться, чтобы посмотреть, что получилось в итоге, а могут просто отдать окончательное оформление на усмотрение ответственного.



Канадский певец ДжастинБибер достиг известности в Канаде и США еще в подростковом возрасте,благодаря своим вокальным качествам. Джастин Бибер песни скачать бесплатно можно на www.vsetke.ru. Насладитесь песнями всемирно известного поющего подростка-сенсации.