English Globe understanding the world

Open menu
 

Конец первого года. Собираясь домой


31.jpgСобираясь домой
Если, поступая в университет, вам пришлось покинуть родной дом, можно не сомневаться, что,когда вы вновь окажетесь в родных краях, вы всебудете воспринимать иначе.

Город и старые друзья могутпоказаться другими

Ваш город, воспоминания о котором вы лелеяли всвоей душе, вам может показаться слишком маленьким, а через какое-то еще время и откровенноскучным. Возможно, с удивлением вы станетеспрашивать себя, что вы видели раньше такого особенного в друзьях, которые составляли часть вашейстарой жизни: теперь они могут показаться вамбезнадежно отставшими от жизни, с провинциальными заботами и далеко уступающими вашим новым университетским друзьям.

Родители изменились
Ваши родители вам могут показаться состарившимися за то время, что вы их не видели. Им даже, может быть, уже не под силу понять, что вас занимает внастоящий момент, как вы предпочитаете проводитьвремя и почему вас интересуют эти, на их взгляд, совершенно ненормальные новомодные вещи. Будьтеготовы удовлетворить их интерес, касающийся вашей новой жизни, но не удивляйтесь, что этого ихинтереса хватит ненадолго, и они будут рассеянновнимать вашим подробным разъяснениям.Объяснение всем этим явлениям следует искатьв тех переменах, которые произошли и происходятв вас самих. Вы проходите пору возмужания, аэто не может не проявляться и внутренне, и внешне. И вполне естественно, что всей этой перестройке сопутствует ощущение определенного душевного дискомфорта.



Выбор сумки для ноутбука - сложный вопрос. Лучше сумку для ноутбука сшить самостоятельно, затратив при этом минимум средств и получив максимум удовольствия!