English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Домашняя работа >> Топики по английскому языку >> Обучение без торможения >> Включаем свой мозг. Важность места для обучения.

Включаем свой мозг. Важность места для обучения.


Большинство из нас начинает процесс обучения дома, в кругу семьи. Вместе с родителями мы посещаем библиотеку, музей, центр города, аттракционы и исторические места. Мы вместе смотрим телевизор и ходим в кино. По достижении определенного возраста нас отдают в школу. Затем следуют колледж и, возможно, университет. На определенном этапе мы начинаем сами зарабатывать себе на жизнь и учиться — как на работе, так и в свободное время. Всю жизнь мы путешествуем и встречаемся с различными людьми.
То, как вы учитесь и как относитесь к учебе, зависит от окружающей обстановки. К примеру, многие люди по-разному ощущают себя на работе и дома. Как это влияет на их готовность к обучению? Совершенно очевидно, что в большинстве случаев мы лишены возможности выбирать место обучения: мы находимся либо в школе, либо на работе, либо дома. Мы учимся независимо от того, где находимся.
«Кампания за обучение» собрала интересную информацию относительно обстановки, в которой люди предпочитают обучаться. На вопрос: «Какое из следующих трех мест больше всего вам подходит для обучения?» — были получены следующие ответы:
Дом    57%
Работа    43%
Библиотека    36%
Колледж/университет    29%
Отпуск/путешествия    22%
Музеи    13%
Центры обучения для взрослых    13%
Школа    11%
Любопытно, что два самых распространенных места для обучения — это дом и рабочее место.




Вся информация о квартирах в Карабаново Вы найдете на vladimirskaya-obl.irr.ru - самые свежие объявления по продаже и аренде без посредников.