English Globe understanding the world

Open menu
 

Управление своими творческими возможностями. Социальный и экологический интеллект


018.jpgСоциальный интеллект.
Вам нравится быть среди людей, и вы понимаете их. Неудивительно, что вы любите вечеринки, собрания, командные игры и всевозможные общественные мероприятия. Вы обладаете способностью понимать других людей и вступать с ними в контакт. Вы можете определять настроение и намерения окружающих, и поэтому они склонны обращаться к вам за советом. Часто вы оказываетесь человеком, которого приглашают для разрешения конфликтных ситуаций и преодоления разногласий. У вас большое количество близких друзей, с которыми вы проводите много времени. Вас отличает высокий уровень сочувствия к другим людям. Вы любите говорить с людьми об их проблемах, и они хотят видеть вас своим наставником, приятелем, учителем и требовательным другом.
Экологический интеллект.
Вы любите природу. Вы видите незаметные для других смысл и закономерности в природных явлениях. Вы хорошо разбираетесь в животных, растениях, ландшафтах, зная не только названия, но и суть окружающих вас явлений природы. Возможно, у вас есть — или были раньше — домашние питомцы. В школе вы, наверное, любили ботанику, зоологию и биологию. Вы любите бывать на свежем воздухе, и прогулка является для вас неиссякаемым источником информации о происходящих в природе процессах. Вы проявляете живейший интерес к экологии вашего жилища — как внутренней, так и внешней. Вы обращаете внимание на погоду и на смену времен года, и перемены в них могут оказывать на вас сильное влияние. Вы довольно хорошо разбираетесь в том, как работает ваш собственный организм. Вы любите классифицировать живые существа.
(Этот вид интеллекта базируется на понятии природного интеллекта.)




Mazda – это автомобиль, которыйдостиг настоящего технического и внешнего совершенства. Купить Мазда и оценить этот комфортный автомобиль, имеющий современный дизайн и высокий уровень безопасности вы можете на www.irr.ru