English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Изучаем English >> Communication >> Обучение без торможения >> Управление своими творческими возможностями. Духовный и практический интеллект

Управление своими творческими возможностями. Духовный и практический интеллект


020.jpgДуховный интеллект
Вам нравится иметь дело с фундаментальными вопросами бытия. Вы относитесь к той категории людей, которые при столкновении с трудностями желают действовать согласно своим принципам и, возможно, задаются вопросом, каким должно быть нормальное поведение в подобных ситуациях. Вы постоянно ищете возможности изучить самого себя и исправить те аспекты вашей личности, которые вас не удовлетворяют. Вы интересуетесь жизненными ценностями. Возможно, у вас есть вполне сложившееся мировоззрение, но вы необязательно принадлежите к определенной религиозной конфессии. Вас интересует понятие долга. Вы склонны находить рациональное зерно у противоположных сторон в споре. Возможно, вы тем или иным образом принимаете участие в общественной жизни. Вы всегда готовы встать на защиту своих убеждений.

Практический интеллект

Вы любите все организовывать. У вас есть способность улаживать дела, и вас часто зовут, чтобы разрешить проблему или утрясти какой-либо вопрос. Там, где другие лишь рассуждают о том, что требуется сделать, вы предпочитаете делать дело. Вы обожаете трудные или напряженные ситуации, поскольку в них проявляется ваша способность находить верное решение. Когда случаются неприятности, вы постоянно думаете о том, как помочь другим. Вы любите давать объяснения собственным примером. Вы все время хотите проверить теорию на практике. Возможно, вы любите работать в саду и предпочитаете принцип «сделай сам». В школе вам нравились уроки труда. Дома вы с удовольствием проводите часы за сборкой всевозможных товаров, продаваемых в разобранном виде. В детстве вы всегда разбирали игрушки, чтобы узнать, как они работают. Вы любите рассматривать внутреннее устройство различных вещей.




При решении заданий по математике, вам нужен всего лишь один сайт, на котором сосредоточен уникальный,полезный и незаменимый материал по математике с бесплатными решениями уравнений. С www.matesha.ru будьте уверены в правильности решения уравнений!