English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Дополнительное образование - еще один шаг к успеху!

Дополнительное образование - еще один шаг к успеху!

Дополнительное образование реализуются в целях всестороннего удовлетворения образовательных потребностей граждан и позволяет выявить способности и возможности человека, что увеличивает его шансы на развитие личности, самореализации и трудоустройства.manager.jpgЭкономика Российской Федерации стремительно развивается. В связи с этим, увеличивается импорт различных товаров в страну, огромное количество иностранных компаний открывают официальные торговые представительства, соответственно, увеличивается потребность в специалистах по таможенному оформлению. При недостаточном знании российских и зарубежных таможенных ограниченийи таможенного режима, любая экспортная или импортная операция будет представлятьсябольшой проблемой. Именно по этой причине, любой организации, занимающейся импортом или экспортом товаров, необходимы высококвалифицированные специалисты. Для подготовки профессионалов этой сферы необходимо пройти обучение таможенному декларированию.

Программа обучения насыщенна и разнообразна. Сотрудники центра обеспечивают обучаемых полным спектром теоретической информации и практических навыков. Теоретическая часть обучения включает в себя наглядные лекционные материалы, презентации, ясные методические указания, ознакомление и изучение структуры всех необходимых нормативных документов и образцов деклараций и т.д. Практическая часть занятий заключается в приобретении навыков по подготавке полного пакета документов, необходимого для сертфицирования оформления груза на таможне, изучения правил порядка подачи и заполнения таможенных документов, обучение рассчету и корректировке таможенной стоимости.По окончании обучения, выпускники получают значительные преимущества при трудоустройстве.

Курсы таможенных декларантов подготавливают профессиональных специалистов, отлично ориентирующихся во всех аспектах сертификации грузов. Вы заинтересованы в приобретении профессиональной подготовки в области таможенного законодательства и оформления, в повышении квалификации? Компания "Декларант On-line" к Вашим услугам!