English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> С английским в светлое будущее.

С английским в светлое будущее.

Если вы по окончании школы еще до конца не определились с вузом, в который хотите поступить, советуем подойти к этому вопросу более глобально, и отправиться за высшим образованием в Канаду. Путь будет не близким, но оно стоит того.

Плюсов канадского образования множество. Во-первых, став студентом вуза,сразу же почувствуете приток новых знаний, которые будут оседать ввашей голове посредством эффективных современных обучающих программ ивысокопрофессиональному преподавательскому составу.

Во-вторых, если ваш второй язык не английский, а французский, в Канаденайдутся люди, с которыми будет о чем поговорить. Эта страна двуязычная,и поэтому здесь можно не только разговаривать на двух языках, но наодном из этих языков продолжать свое обучение в Канаде.

В-третьих, эта страна славится высоким уровнем жизни и очень низкомууровню преступности. В Канаде вы будете себя чувствовать кудабезопаснее, чем в России. Но, несмотря на высокий уровень жизни,стоимость обучения вполне приемлема, особенно если сравнивать с суммами,которые затрачиваются на высшее образование в европейских странах.

Весомым плюсом является и тот факт, что канадское правительствовкладывает большие деньги в развитие системы образования. И цельоправдывает средства. Эта страна на сегодняшний день является одним излидеров в сфере достижений по естественным и инженерным наукам, ввысоких технологиях. Система высшего образования страны направлена нато, чтобы университеты на рынок труда выпускали ценные кадры, которыебудут востребованы не только в Канаде, но и по всему миру.  Не секрет,что канадский диплом считается весьма весомым на современном рынкетруда.

Есть одно но. Если ваш английский хромает, перед поступлением вканадский вуз эту оплошность необходимо исправить. На русском с вами небудут разговаривать, ни новые друзья, ни преподаватели. И смысл вашегопребывания в Канаде будет потерян. Изучить английский сегодня непроблема. Существует множество лингвистических школ, которые предлагаютобучающие программы, ориентированные на разный возраст, на разныйуровень английского. Можно найти школу, которая будет находиться в двухшагах от дома, а можно и подальше, но зато эффективнее. Например, навремя летних каникул отправиться на обучение на Мальту.

Кроме удивительной природы, синего прозрачного моря, яркого солнца изолотого песка, вы получите еще и огромную пользу. Ваш английский станетсловно вторым родным языком. Да, именно эта маленькая страна выходит влидеры европейской индустрии обучения английскому языку.  Языковые курсыМальты составляют неплохую конкуренцию языковым школам Великобритании –родины английского. Преподаватели английского на Мальте – настоящиепрофессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Все языковыекурсы лицензированы Министерством образования. Обучающие программыразработаны с учетом возрастного ценза, различных уровней подготовки. Нос каким бы вы не приехали уровнем знаний, уедете гарантированносчастливым человеком, способным поделиться своими впечатлениями наанглийском языке.