English Globe understanding the world

Open menu
 

Лишних знаний не бывает или зачем все это надо?



34567890.jpegМы понимаем, что сложно перестроиться сразу. Сколько лет Вы учились по старинке, а тут все же надо менять отношение к учебе, к восприятию информации. А хорошо известно, что именно какие-то перемены вызывают у человека наибольшее сопротивление.
Подсознание достаточно инертно, и обычно перестроиться сразу не удается. Доказано, что если человеку испортили настроение, то даже самое радостное известие не вернет моментально хорошего расположения духа. Нужно время.
Мы настроены на то, чтобы Вы получили максимальный результат. Учеба без проблем, но по максимуму. Языки легко и без напряжения. Энциклопедические знания. Новый уровень мышления. Новые перспективы.
И все это достигается. Но не сразу. Дело даже не в освоении материала, а в перестройке своей интеллектуальной работы.
И для начала скажем вполне очевидную вещь.
Лишних знаний не бывает.
Попробуем доказать.
  1. Доказано, что "новые" знания хорошо ложатся только на подготовленную почву, то есть на "старые" знания. Под "старыми" понимаются, естественно, знания уже усвоенные. И в определенный момент процесс получения знаний станет напоминать снежный ком, катящийся с горы. Сначала небольшой комок снега, который потихоньку увеличивается в размерах, затем этот ком начинает увеличиваться в геометрической прогрессии.
  2. Энциклопедические знания, успешная учеба — залог прекрасном карьеры и собственного благополучия. Вы всегда будете иметь больше шансов, чем кто-либо.
  3. Учтите, что Ваши знания - Ваше богатство. И чем больше их будет — тем для Вас же лучше. Мышление важнее знания. Вполне может быть, но нельзя отрывать одно от другого. Знания - платформа для мышления, и чем эта платформа больше и прочнее, тем больше шансов, что Вы станете Мыслителем.
  4. Для человека очень важно осознание собственной значимости. Смеем Вас уверить, что знания могут в этом деле существенно Вас продвинуть. Эрудированный человек всегда имеет больший общественный вес.