English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Рассказываем как добиться успехов и чего стоит избегать в изучении иностранного языка

Рассказываем как добиться успехов и чего стоит избегать в изучении иностранного языка

В последнее время обучение английскому языку стало очень популярным занятием.

Преимуществ знания языка огромное множество: это и трудоустройство навысокооплачиваемую работу и открытие своего собственного бизнеса,сотрудничество с зарубежными коллегами, легкое и непринужденное общениена любые темы, возможность просмотра и прослушивания телевизора илирадио, серфинг по интернету... И наконец вы гордо заявите всему миру - язнаю английский язык!
В связи с необходимостью знать язык, зачастую возникают вопросы - а какже выучить его и при этом сделать это в легкой и непринужденной форме?Достаточно откладывать этот вопрос на потом, ведь это один изувлекательнейших процессов, действительно приносящий обучаемому огромноеудовольствие.

У 90% людей на начальном этапе не получается освоить информацию иполучить результат, но не стоит отчаиваться, Вам необходимо лишьприложить больше усилий и вовлечься в процесс изучения.. Итак, отметимстереотипы, сталкиваясь с которыми, мы не можем продвинуться в обучении:

  1. Большинство людей уверены, что обучиться английскому, и тем более обучиться самостоятельно - нерешаемая задача.
  2. Многие "учат" иностранный язык. При этом ничего не могут достичь вообще.
  3. Многие из тех, кто может похвастаться реальными результатами, достигают их за 10 лет и более.
  4. Порой мы культивируем мысль, что просто не способны и нам не дано достичь высот в знании того или иного языка.

Это система, которая кричит, что ждать легкого пути не приходится, путьоказывается тернистым и долгим. В действительности это вовсе не так исегодня существует ряд методик, упрощающих и максимально ускоряющихпроцесс изучения иностранного языка. Откроем вам еще один секрет - дажепользуясь самыми правильными методиками по обучению иностранного, оттого, какое настроение у вас на занятии, зависят ваши результаты.Необходимо себя стимулировать и мотивировать, дабы обеспечить себепостоянный прилив энергии и силы. Не садитесь ежедневно за обучение английскомуи не заставляйте себя этим заниматься, не корпейте за учебниками и невыполняйте скучные, на ваш взгляд, задания, - результатов не будет и стаким отношением вы ничего не добьетесь.

Пересмотрите отношение, - смените плохое настроение на позитивное истаньте успешными в этом направлении. Не превращайте процесс обученияиностранному в рутинное занятие, которое доставляет лишь неудобства иразочарование.