English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Словари >> Im Translator for IE

Im Translator for IE

Плагин для MS Internet Explorer, который позволяет при наличиисоединения с Интернетом быстро переводить слова и фразы с русского наанглийский, французский, немецкий, итальянский, испанский языки иобратно.
Программа даёт быcтрый доступ к виртуальной клавиатуре, средствампроверки орфографии, позволяет декодировать русский текст и многоедругое.
Im Translator включает в себя следующие компоненты:
Переводчик текстов обеспечивает быстрый и удобный перевод текстовдо 1000 знаков с русского языка на английский, французский, немецкий,итальянский, испанский языки и обратно, а так же с английского нанемецкий, испанский и наоборот.
Онлайн переводчик использует технологию PROMT Internet Translation Server компании PROMT, Ltd.
Экранная клавиатура позволяет вводить тексты на 40 языках, такихкак, русский, украинский, арабский, немецкий, иврит, испанский,греческий, эстонский, польский, персидский и т.д.
Текст можно вводить как мышкой, так и непосредственно с клавиатуры.
Проверка орфографии предназначена для коррекции текстов на русском,английском, немецком, французском, итальянском, португальском,испанском и украинском языках.
Во время проверки текста возможна смена языка "на лету". Имеетсяразвитая система настроек, а также полная поддержка для словарейпользователя.
Декодер осуществляет aвтоматическое распознавание кодировки русского текста и декодирование его в "читаемый" формат.
Поддерживаются следующие стандартные кодировки русского языка(1251, 1252, KOI8, DOS, ISO, MAC), а также HTML, UTF-8 и Unicode. Изнестандартных кодровок поддерживается Translit. Распознаются сложныесхемы, образующиеся при многократном кодировании текста, например1251->KOI8->1251->1252 и 1251->KOI8->HTML.
Почтовый клиент позволяет отсылать электронную почту.
Im translator также осуществляет возможность распечатать на принтере текст, имеет развитую систему Help.
Запуск программы можно осуществлять из Internet Explorer (припомощи контекстного меню или через кнопку на панели инструментов), либос рабочего стола компьютера при помощи программного ярлыка.
 
Лицензия: FreeWare - Бесплатная
 
Скачать Im Translator for IE



Одним из крупнейших банков России является Сбербанк России— универсальный банк, предоставляющий широкий спектр банковских услуг.