English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Словари >> PROMT Translation Suite 7.0

PROMT Translation Suite 7.0

PROMT Translation Suite - высокоэффективный инструментарий длямаксимально качественного перевода типовых документов, сходных по своейтематике и структуре (контракты, инструкции, статьи, описанияпрограммных продуктов, законы и т.д.). Система обеспечиваетмаксимальное сохранение структуры и форматирования исходных документов.

Продукт создан на основе революционной технологии, в которой былиинтегрированы самые современные достижения в области технологийTranslation Memory (TM) и машинного перевода (МТ).
PROMT Translation Suite 7.0 - высокоэффективный инструментарийдля максимально качественного перевода типовых документов, сходных посвоей тематике и структуре (например, контракты, инструкции, статьи,законы и прочие документы).
Работа в PROMT Translation Suite 7.0 основывается нареволюционной технологии, в которой были интегрированы самыесовременные достижения в области технологий машинного перевода (MachineTranslation, MT) и в области технологий Translation Memory (TM).
Интеграция двух технологий (МТ+ТМ), позволила добитьсясинергетического эффекта -усилить преимущества обоих технологий,одновременно минимизировав их недостатки. PROMT Translation Suite -уникальная система, не имеющая аналогов в мире!
Базы переводов (Translation Memory, TM) - ключевой инструментпрограммы. Принцип работы Translation Memory - "не переводить один итот же текст дважды". Результат перевода любого текста можно сохранитьв базе и использовать его в будущем для повышения эффективностипроцесса перевода.
По мере заполнения базы эффективность работы с системойповышается - основная часть переводов будет подставляться из базы, а отпользователя потребуется лишь корректировка небольшого количествапереведенных с помощью МТ фрагментов текста, чтобы получить идеальныйперевод всего документа.
Технология машинного перевода (МП) используется в программе дляполучения автоматического перевода тех фрагментов текста, переводкоторых отсутствует в базе.
 
Лицензия: ShareWare 
Язык: Русский
 
Скачать PROMT Translation Suite 7.0