English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Разное >> Рабочие программы по английскому языку >> Рабочая программа английский 4 класс >> Рабочая программа по английскому языку На 2012/2013 учебный год 4 класс ( 4 часа в неделю) УМК « Английский язык» Авторы И.И. Верещагина, О.В.Афанасьева

Рабочая программа по английскому языку На 2012/2013 учебный год 4 класс ( 4 часа в неделю) УМК « Английский язык» Авторы И.И. Верещагина, О.В.Афанасьева

Рабочая программа составлена на основе:

  • Федерального компонента государственного образовательного стандарта;
  • Федерального базисного учебного плана образовательных учреждений;
  • Федерального перечня учебников, утвержденного приказом Минобрнауки РФ,рекомендованных (допущенных) к использованию в образовательномпроцессе, в общеобразовательных учреждениях на 2009/2010 учебный год.
  • Примерной программы по иностранным языкам
  • Программыобщеобразовательных учреждений.

Английский язык. Для школ с углубленнымизучением иностранных языков.II- XI классы. М: Просвещение, 2006/ Подредакцией Сафоновой В,В.Программа рассчитана на 140 часов( 4 часа в неделю).Резервные уроки используются для повторения, расширения и углубления обизвестном явлении, а также для функций контроляУчебно-методическое обеспечение курса: учебно-методический комплект поанглийскому языку для IV класса школ с углубленным изучением английскогоязыка авторов И.Н. Верещагиной и О.В. Афанасьевой, рекомендованныйМинистерством образования и науки РФ ( 4 год обучения, Москва,Просвещение, 2009)

Скачать "Рабочая программа по английскому языку На 2012/2013 учебный год 4 класс ( 4 часа в неделю) УМК « Английский язык» Авторы И.И. Верещагина, О.В.Афанасьева"