English Globe understanding the world

Open menu
Главная >> Домашняя работа >> ГДЗ по английскому языку >> ГДЗ по английскому 5 класс >> ГДЗ Биболетова М. З. 5-6 класс "Enjoy English"

ГДЗ Биболетова М. З. 5-6 класс "Enjoy English"

БиболетоваНазвание:  Enjoy English. Studen's book. 5-6 классов Автор: Биболетова М.З. и др.
Год издания: 2007
Краткое описание: Содержание курса полностью соответствует требованиям федерального компонента государственного стандарта общего образования по иностранным языкам и примерной программе по английскому языку для общеобразовательной школы.
В соответствии с Федеральным базисным учебным планом УМК рассчитан на 105 учебных часов (при трех занятиях в неделю). Учебник имеет прозрачную структуру: каждый из восьми разделов учебника рассчитан на одну четверть.
Рекомендовано Министерством образования науки Российской Федерации к использованию в образовательном процессе в образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы общего образования и имеющих государственную аккредитацию.
Условия заданий и упражнений приводятся исключительно в учебных целях. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Часть 1 Привет! Приятно снова тебя увидеть!
Часть 2 Мы собираемся путешествовать


Часть 3 Узнаем друг о друге больше

Часть 4 Узнаем о Лондоне больше


Рабочая тетрадь


Часть 1 Здравствуйте! Приятно видеть Вас снова!

Часть 2 Мы собираемся путешествовать

Часть 3 Узнаем больше друг о друге

Часть 4 Узнаем больше о Лондоне


Домашнее чтение