English Globe understanding the world

Open menu
 

Изучение английского языка на курсах

Сегодняанглийский язык прочно вошел в нашу повседневную жизнь и сопровождает нас вовсех сферах деятельности. В карьере каждого специалиста наступает момент, когдадля дальнейшего продвижения необходимо знание языка.

Ачто делать хорошему специалисту, не говорящему на иностранных языках? Ответодин – учить язык, нарабатывать навыки речи и письма. А помочь в этом могут курсы английского языка в Краснодаре.

Попрохождении курсов Вы сможете без труда общаться с заграничными друзьями илиделовыми партнерами, заводить новые знакомства и налаживать бизнес за пределамиродной страны. Кроме того, Вы сможете прикоснуться к мировой классикелитературы, прочитав шедевральные произведения Шекспира и других именитыхавторов в оригинале, а также изучить профессионально-техническую литературу посвоей специальности и стать мастером своего дела международного масштаба.

Широкийвыбор программ обучения английскому для взрослых, молодежи и детей школьноговозраста позволяет любому человеку, заинтересованному в повышении собственногоуровня знаний, подобрать оптимальный по времени и сложности курс. Такжесуществуют различные методы обучения – индивидуальное, мини-группа (2-3человека) и групповое (до 8 человек). Для максимального эффекта рекомендуетсячередовать эти методы на разных этапах обучения.

Кпримеру, на начальной стадии лучше всего работать с преподавателеминдивидуально, чтобы лучше усвоить основы и принципы иностранного языка. При изучениипрограммы среднего уровня сложности можно перейти в мини-группу, чтобыпривыкать к коллективному общению, а на продвинутом уровне лучше всего будетпосещать групповые занятия, чтобы следить за собственными успехами по уровнюзнаний своих коллег и помогать друг другу при необходимости.

Школаиностранных языков в Краснодаре гарантирует максимально полное иразностороннее изучение языка – от литературного до делового, технического инеформально-разговорного, поэтому Вам не придется посещать дополнительныезанятия для изучения особенностей современного языка. Кроме того, нашиспециалисты могут помочь с подготовкой к экзаменам по английскомумеждународного уровня, которые необходимы для обучения за границей илидолгосрочных рабочих командировок.

Внашем образовательном центре изучается современный, «живой» язык, на которомговорят носители английского, поэтому при попадании в языковую среду Вы небудете испытывать дискомфорт от непонимания речевых оборотов или нововведенныхтерминов, что нередко становится проблемой для специалистов с небольшимипознаниями в английском.